1. Преобразуйте в одночлен стандартного вида:

А) - 1,6x^3y*4x^5y^4

Б) (2xy^3z^2) ^6

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 15:54
    -2
    А) - 1,6x^3y*4x^5y^4 = - 19,2x^8y^5

    Б) (2xy^3z^2) ^6 = 64*729*x^6y^18z^12 = 46656 x^6y^18z^12