5m-3+2m-8m-m к стандартному виду и запиште его

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 10:09
    0
    5m-3+2m-8m-m = 5m+2m-8m-m-3 = 7m-9m-3 = - 2m-3