X в квадрате - 9x+18=0

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 23:03
    0
    X²-9x+18=0

    x₁*x₂=18 и x₁+x₂=9 (теорема Виета)

    х₁=6, х₂=3
  2. 13 ноября, 23:38
    0
    Х^2-9 х+18=0

    D=81-4*1*18=81-72=9

    x1=9-3/2=3

    x2=9+3/2=6