Решите уравнение

t во 2 степени+12t=0

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 02:27
    0
    T2+12t=0 t (t+12) = 0 t=0, t+12=0 t=0, t=-12. Ответ. (0,-12) если произведение множителей равно нулю, то хотя бы один из множителей равен нулю.