Вычислите 5^-2 : 5^-4 - 11^-8 * 11^10 + ((1/7) ^-1) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 17:31
    0
    5^2-11^2+1/7^-2=25-121+49=-47