Решите уравнение 3 деленное на икс минус 7 равняется 3 деленное на 7

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 00:21
    0
    3/x=3/7+7/1

    3/x=3/7+49/7

    3/x=52/7

    x=52/7*3/1

    x=52/7*21/7

    x=52*3

    x=156