3,56 * 3 дробь 1/9 - 1,56 * 3 дробь 1/9 =

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 20:13
    0
    3,56*3 1/9-1,56*3 1/9=3 1/9 (3,56-1,56) = 3 1/9*2=6 2/9