Помогите решить уравнение. g (x) = g' (x) - 4, если g (x) = 4x^2

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 22:35
    0
    G' (x) = (4x^2) '=8x

    4x^2=8x-4

    4x^2-8x+4=0

    x^2-2x+2=0

    D=4-2*4=-4 нет корней