Помогите с алгеброй. Зная, что 4,2
+1

Ответы (1)
  1. 12 февраля, 06:58
    0
    3*4.2 - 4*1.2 = 12.6-4.8 = 7.8

    3*4.3 - 4*1 = 12.9 - 4 = 8.9

    7.8 < 3a-4b < 8.9