Найдите производную сложной функций y = (3-7x) ^5

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 21:51
    0
    Y' = (3-7x) ^5=5 * (3-7x) * (3-7x) '=5 * (3-7x) * 7=35 * (3-7x)