A (b-c) + b (c-2) + (a+b)

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 02:16
    0
    =ab-ac+bc-2b+a+b=ab-ac+bc-b+a
  2. 14 мая, 02:37
    0
    A (b-c) + b (c-2) + (a+b) = ab-ac+bc-b2+a+b