22sin86cos86/sin172 как решить?

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 19:42
    0
    Воспользуемся известной формулой

    2sinxcosx = sin2x

    (22*sin86*cos86) / (sin172) =

    = 11 * (2sin86*cos86) / (sin172) =

    = 11 * (sin 172) / (sin 172) =

    = 11