Переведите в радианы 70 градусов; 195 градусов

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 12:37
    0
    1 градус = 0,0175 радиан

    70 градусов = 0,0175*70=1,225 радиан

    195 градусов = 0,0175*195=3,4125