Прямая пропорциональность задана формулой y=3/4x. Найдите значение x, которому соответствует значение y=1

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 02:38
    0
    1=3/4x

    3x=3

    х=3/4

    x=0.75
  2. 28 июля, 02:44
    0
    1=3/4x;

    х=4/3

    Итак при у=1, х=4/3