Найдите произведение корней уравнения 3x^2-5x из под корня 3+6=0

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 12:15
    0
    3x²-5√3x+6=0

    D=75-72>0

    по теореме Виета x1*x2=6/36=2