Найдите путь, пройденный движущимся по прямой телом от начала движения до остановки, если скорость его определяется по формуле u=6t-2t^2 (u - М/с)

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 06:19
    0
    6t-2t²=0

    2t (3-t) = 0

    t=0 не удов усл

    t=3

    s (t) = 3t²-2t³/3

    s (3) = 27-18=9