Запискть ввиде числового выражения 1) произведения сумма и разности чисел 13 и 17

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 21:40
    0
    Произведение: 13*17=221

    сумма; 13+17=30

    разность: 13-17 = - 4 или 17-13 = 4