Известно, что х в квадрате + 3 х + 1=0

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 10:17
    0
    Х²+3 х+1=0

    D=9-4=5

    х₁ = (-3-√5) / 2

    х₂ = (-3+√5) / 2