Сколько будет 8,25*0,1-0,025) * (2,21+4,79) : 0,1

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 22:35
    0
    1 действие: а) (8,25*0,1-0,025) = 0,8

    а. 1) 8,25*0,1=0,825

    а. 2) 0,825-0,025=0,8

    2 действие: б) (2,21+4,79) = 7

    3 действие: в) (8,25*0,1-0,025) * (2,21+4,79) : 0,1=56

    в. 1) 0,8*7=5,6

    в. 2) 5,6:0,1=56

    Ответ: (8,25*0,1-0,025) * (2,21+4,79) : 0,1=56