Освободитесь от знака корня в знаменателе 5/корень13-корень3

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 16:33
    0
    =5 * (√13+√3) / (√13-√3) (√13+√3) = 5 * (√13+√3) / (13-3) = 5 * (√13+√3) / 10