Представьте в виде многочлена (x+y+2) (x+y-2)

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 09:40
    0
    (x+y+2) (x+y-2) = x^2+xy-2x+xy+y^2-2y+2x+2y-4 = x^2+y^2+2xy-4