6 x в квадрате плюс 24 икс равно нулю

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 17:07
    0
    6x²+24x=0

    6x (x+4) = 0

    x=0 или х+4=0

    х=-4

    Ответ: - 4; 0