3x в квадрате + 2 х - 1. или бо = 0

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 22:00
    0
    Д=в^2-4ac=4+4*3=16

    x1 = (-2-4) / 6=-1

    x2 = (-2+4) / 6=1/3

    Парабола ветви вверх. Ответ (-бесконечности; - 1] и [1/3; + бесконечности)