Sin3x sin2x-cos3x cos2x=1

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 08:22
    0
    Sin3x·sin2x-cos3x·cos2x=-cos (3x+2x)

    cos (5x) = - 1

    5x=π+2πn, n∈Z

    x = (π/5) + (2/5) πn, n∈Z