Упростите выражение: а) (4b² - 2b + 3) - (6b - 7) ; б) 6y⁵ (4y³ + y)

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 12:33
    0
    а) (4b² - 2b + 3) - (6b - 7) = 4b ²-2b+3-6b+7=4b ²-8b+10

    б) 6y⁵ (4y³ + y) = 24y^8+6y^6