Представьте в виду произведения:

х³+3 х²-4

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 18:38
    0
    Х² (х-1) + 4 х (х-1) + 4 (х-1) = (х-1) (х²+4 х+4) = (х-1) (х+2) ²