F (x) = 3x³ + 4x² - 8, f (-2) помогите

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 00:56
    0
    F (-2) = - 3*8+4*4-8=-16
  2. 19 июля, 01:00
    0
    F (x) = 6x^2+8x f (-2) = 40