А) 1⁵₁₉ * (6-3⁵₈) =

Выполни действие

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 21:02
    0
    1_5/19 * (6-3_5/8) = 24/19 * 2_3/8 = 24/19 * 19/8 = (24*19) / (19*8) = 3