Дана функция y=f (x), где f (x) = x². Найдите:

f (-6)

-f (6)

f (4 1/3)

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 17:22
    0
    F (-6) = (-6) * (-6) = 36

    -f (6) = - 6*6=-36

    f (4 1/3) = (13/3) * (13/3) = 169/9=18 7/9