Sin9°*cos99°-sin99°*cos9° помогите

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 19:54
    0
    Sin9*Cos (90-9) - Sin (90-9) Cos9 = Sin9*Sin9 - Cos9Cos9 = Sin^2 9 - Cos^2 9 = - Cos18