расположите в порядке возрастания а=sin9,5 b=cos9,5 c=sin2,5 d=sin1,5

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 02:24
    0
    sin9,5=0.16 (a)

    cos9,5=0.98 (b)

    sin2,5=0.04 (c)

    sin1,5=0.02 (d)

    1. d

    2. c

    3. a

    4. b