Одна роза в магазине стоит 100 рублей. 1 сентября магазин делает наценку 25%. Сколько рублей заплатят родители за букет из трёх роз 1 сентября?

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 12:03
    0
    1) 100*0,25=25 руб наценка; 2) 100+25=125 руб стоит роза с наценкой; 3) 125*3=375 руб будут стоить три розы 1 сентября