Укжите верный ответ 9 * (51-43) + 6

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 15:40
    0
    Сначала узнаем что у нас в скобках = 8, затем у множаем на 9 = 72 и прибавляем 6 = 78
  2. 10 августа, 17:05
    0
    Ответ: 459-487+6=72+6=78