Раскрыть скобки (2 х-у) в кубе

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 21:27
    +1
    8 х в кубе - 3 * 4 х ∧2 у+3*2 х*у∧2-у∧3=8 х∧3 - 12 х∧2 у+6 х у∧2 - у∧3
  2. 15 мая, 00:11
    0
    (2 х-у) ^2=4 х^2-4 ху+у^2.

    (2 х-у) ^3=8 х^3-6 х^2 у+6 ху^2-у^3.