Определите какие из перечисленных точек принадлежат графику функции y (x) = 0,5x-2

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 18:58
    0
    у=0,5 х-2.

    Пусть х-1, тогда Пусть х-2, тогда

    у=0,5-2. у=1-2

    у=-1,5. у=-1

    Ответ: (1; -1,5), (2; -1)