Выполните действия : (-3a^5x^3) ^2*x^2

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 01:10
    0
    (-3a^5x^3) ²*x² = 9a^10x^6*x² = 9a^10x^8
  2. 3 февраля, 02:35
    0
    (-3 а^5 х^3) ^2*х^2=9 а^10*х^6*х^2=9 а^10*х^8