Определите степень уравнения

4 х^3 (х^2-у) = у^3+4 х^5

1) 5

2) 6

3) 3

4) 4

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 03:22
    0
    1) 5

    x^3*x^2=x^ (3+2) = x^5 наибольший показатель степени 5