Решите неравенство 3x^2-4x+1≥0

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 14:44
    0
    3 х^2-4 х+1=0

    Д=-4^2-4•3=4

    х1 = (4+2) : 2=3

    х1 = (4-2) : 2=1

    х1=3

    х2=1