6 а (в пятой) b+8a²ba³-15ba (в пятой)

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 14:49
    0
    6 а (в

    пятой) b+8 а^2bа^3-15bа (в пятой) = 6 а (в пятой) b+8 а (в пятой) b-15 а (в пятой) b=-а (в пятой) b