Выполните действия: (4+y) ²

(4a-b) ²

(7-y) (7+y)

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 23:36
    0
    (4+y) ² = 16 + 8y + y²

    (4a - b) ² = 16a² - 8ab + b²

    (7 - y) (7 + y) = 49 - y²