5 x в квадрате плюс 9 минус 2 равно 0

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 15:30
    0
    Д=81-4*5 * (-2) = 121 √Д=11 х1=-9-11=-2 10 х2=-9+11=2 = 1 = 0.2 10 10 5