Принадлежит ли графику функции y = - 51/x точка B (-17; 3)

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 04:15
    0
    У = - 51/Х В (-17; 3) Подставляем за место Х - (-17), а за место У - (3), тогда 3 = - 51 / (-17) (это истина) = > В (-17; 3) € У = - 51/Х €-принадлежит