При каких значениях p точка M (-2:p) принадлежит графику функции: 1) y=2x (в квадрате) 2) y=-3x (в квадрате) 3) y = - 0,5x (в квадрате)

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 18:45
    0
    1) у=2 х²

    р=2 * (-2) ²=2*4=8

    2) у=-3 х²

    р=-3 * (-2) ²=-3*4=-12

    3) у=-0,5 х²

    р=-0,5 * (-2) ²=-0,5*4=-2