Решить

(а+9) (9-а)

(х+4) ²-2 х (х+3)

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 13:51
    0
    (а+9) (9-а) = 9a - a^2 + 81 - 9a = - a^2 + 81

    (х+4) ²-2 х (х+3) = x^2 + 8x + 16 - 2x^2 - 6x = - x^2 + 2x + 16