Пусть а=3, b=4, с=7. Какое значение будет иметь переменная "а" в результате выполнения последовательности операторов: с=а*b-с; b=с-а; а=с-bˆ2

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 10:32
    0
    1. с=3*4-7=5

    2. b=5-3=2

    3. a=5-4=1

    Ответ: а=1