Упростите вырожения кореньx в квадрате - 6x 9 и найдите его значение при x=2,6

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 20:53
    0
    √x²-6x+9=√ (x-3) ²=Ix-3I=3-x = 3-2.6=0.4
  2. 24 декабря, 22:15
    0
    =корень из (х-3) ^2=|х-3|=|2,6-3|=0,4