Найдите частное от деления 1,6*10² и 4*10⁻²

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 05:28
    0
    = 1,6*10∧2 / 1 / 4*10∧2 = 1,6*10∧2 * 4*10∧2 = 160 * 400 = 64000
  2. 28 апреля, 07:13
    0
    (1.6·10²) : (4·10^ (-2)) = 0.4·10^4=4·10³=4000