Представь квадрат двучлена в виде многочлена

(t+2) 2

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 22:40
    0
    (t+2) ² = (t+2) (t+2) = t²+4t+4
  2. 8 апреля, 22:48
    0
    (t+2) 2 = 2*t+2*2 = 2t + 4