Вычислить б) (4/5) в степени - 2

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 05:40
    0
    16/25 ...
  2. 29 августа, 06:10
    0
    (4/5) ^-2 = (5/4) ^2=

    =25/16