Решите уравнение!

0,2x^2=0,8; 0,13x^2=0,208; 1,1x^2-5,5x=0; 1,34^x2-3,216=0.

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 14:46
    0
    1) 0.2 х^2=0.8 2) 0.13 х^2=0.208

    Решение Решение

    0.2 х^2=0.8 х^2=0.16

    х^2=4 х=0.4

    х=2.

    3) 1.1 х^2-5.5 х=0

    Решение

    1.1 х (х-5) = 0

    1.1 х1=0 х-5=0

    х1=0 х2=5

    4) не понял сути уравнения.